Праздничный сюрприз от 014 Безек Бейнлеуми

Праздничный сюрприз от 014 Безек Бейнлеуми

Компания Безек Бейнлеуми поздравляет вас с праздником Рош а-Шана и преподносит особый праздничный подарок - 60 минут для звонков за границу на стационарные телефоны во всех странах мира, кроме Беларуси и Кубы.

Важно отметить, что Безек Бейнлеуми предлагает своим клиентам выгодные мероприятия в течение всего года, а также предоставляет особые льготы накануне самых важных и любимых праздников: Нового года, 8 марта, 9 мая и других, для того чтобы позволить вам общаться с близкими и родными в разных странах, не жалея слов.

Все мероприятия 014 Безек Бейнлеуми распространяются как на новых клиентов, так и на тех, кто уже пользуется услугами этой компании. Записаться на мероприятие можно с 5 по 20 сентября по телефону 1-800-014-014 или *5014. Использовать же подарочные 60 минут можно будет в дни праздника Рош а-Шана, с 20 по 24 сентября 2017 года.

В связи с праздничным мероприятием Асаф Авив, заместитель гендиректора Безек Бейнлеуми по маркетингу, отметил: «От имени всего коллектива компании я рад поздравить вас с осенними праздниками – Рош а-Шана и Суккот. Мы желаем вам и вашим семьям здоровья, успехов и процветания в новом году».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK