MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Вторник, 02 декабря  08:55   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

Британские инвесторы бегут в ирландские банки


05.10 18:15   MIGnews.com

Решение правительства Ирландии о предоставлении стопроцентной гарантии по банковским вкладам в ирландские банки вызвало негативную реакцию руководства ЕС.

Решение было принято без всяких консультаций с Брюсселем. Результатом его стало то, что напуганные дурными известиями с мировых рынков, а в особенности неустойчивым положением британских банков, тесно связанных с американским рынком, инвесторы начали бегство в Ирландию из Британии.

Европейский комиссар по конкуренции Нееле Кроесс резко осудила подобные действия Ирландии, которые поставили в неудобное положение правительство Брауна, которому теперь необходимо что-то предпринять перед лицом оттока британского капитала в Ирландию.

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100