MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Среда, 23 июля  21:36   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортажMigSport.com Знакомства Рассылка


Подписаться Отказаться


Архив
ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД


  Cделать стартовой


ОПРОСЫ


предыдущий опрос


Израиль: Автомобильный бум против выкладок экономистов


22.05 00:13   MIGnews.com

Мировая экономический порядок может трещать по всем швам, цены на нефть и продовольствие могут вырасти за год, больше чем за предыдущее десятилетие – но ничто не может поколебать уверенность израильтянина в завтрашнем дне.

Наиболее характерным является беспрецедентный в истории страны бум автомобильных продаж. За первые четыре месяца 2008 года в Израиле проданы 81 500 автомобилей – что на 61% превышает рекорд, установленный в прошлом году.

Для удовлетворения спроса местный импортер был вынужден запросить у Toyota срочного увеличения поставок. Японцы увеличили их на 12%, однако желающие все еще вынуждены ждать по несколько месяцев популярных моделей Corolla и Prius.

Специалисты отмечают, что описанное явление есть признак того, что израильская экономика начинает освобождаться от жесткой привязанности к экономике американской, испытывающей в настоящий момент жестокий кризис.

  РАСПЕЧАТАТЬ







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100