Проект “Даром Эйтан” - помоги производителям Юга

Проект “Даром Эйтан” - помоги производителям Юга

Ситуация в сфере безопасности нанесла тяжелый удар по бизнесам юга страны, и часть из них находится на грани разорения. Руководство партии “Наш дом Израиль” вместе с муниципальными органами власти и организацией “Аялим” выступили с инициативой, которая получила название “Даром Эйтан”. Основная цель проекта заключается в укреплении и поддержке Юга в социально-экономическом плане.

Вследствие ситуации в сфере безопасности, которая нанесла тяжелый экономический удар по бизнесам юга страны, руководство партии “Наш дом Израиль” совместно с организацией “Аялим” разработало проект “Даром Эйтан”, призванный укрепить Юг и поддержать местную экономику. Его идея принадлежит главе НДИ, министру иностранных дел Авигдору Либерману и заместителю министра внутренних дел Фаине Киршенбаум.

Для реализации этого уникального проекта мобилизованы муниципальные власти с севера и центра Израиля, ведущие организации и компании, такие как Еврейский национальный фонд (ККЛ), Гистадрут, Фонд дружбы евреев и христиан, а также представители еврейских федераций и христианских общин во всем мире.

В рамках национального проекта будет задействован информационный центр организации “Аялим”, создан специальный интернет-сайт, а также проведена активная работа в социальных сетях. Все это обеспечит непрерывное поступление информации на иврите и английском языке, с упором на создании базы данных предприятий, заводов и компаний, работающих на юге. Основная цель проекта “Даром Эйтан” - создание функциональной системы, которая поможет израильтянам и евреям со всего мира заказывать товары у производителей юга Израиля.

Запуск этого проекта состоится уже завтра, в пятницу 25 июля в Ашкелоне. В 11 утра в этот город на специально арендованных автобусах приедут сотни жителей центра и севера страны, чтобы сделать покупки у местных производителей, тем самым смягчив экономический ущерб, который те понесли в результате ракетных обстрелов. Подобные организованные подвозки будут осуществляться регулярно. Важно отметить, что проект будет продолжать работать даже после завершения операции “Нерушимая скала” - столько, сколько потребуется.

Заместитель министра внутренних дел Фаина Киршенбаум, которая курирует проект “Даром Эйтан”, подчеркнула: его важность, помимо прочего, заключается и в том, что он является объединяющим фактором для всего народа в тяжелое время.

Для того, чтобы принять участие в проекте “Даром Эйтан” или получить дополнительную информацию, уже сейчас можно позвонить по телефону *6068.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK