Кац представил предложения о хозяйственном регулировании

Кац представил предложения о хозяйственном регулировании

25 июня министр финансов Исраэль Кац представил премьер-министру Биньямину Нетаниягу ряд предложений о структурных изменениях в рамках закона о хозяйственном регулировании.

Эти предложения направлены на развитие конкурентоспособной и открытой экономики, кардинальные улучшения в сфере инфраструктур и в области инвестиций, увеличение кадровых ресурсов и оптимизацию работы общественного сектора.

Премьер-министр одобрил этот план и дал принципиальное согласие на его передачу для утверждения правительством и Кнессетом.

Министр финансов Израиля Кац заявил:

"Я представил премьер-министру Биньямину Нетаниягу подготовленные мной структурные реформы, в соответствии с принципами, которыми я руководствуюсь как министр финансов.

Премьер-министр одобрил продвижение этих инициатив и законодательных норм, а также их передачу на утверждение правительством и Кнессетом в соответствии с графиком, установленными для принятия бюджета.

Целью действующего закона о хозяйственном регулировании является поощрение конкуренции, устранение бюрократических препон во всех ключевых областях.

Оптимальный способ преодолеть нынешний кризис - вернуть наших граждан на рынок труда, а также провести обширные реформы, которые приведут к усилению конкуренции и позволят израильской экономике функционировать в полную силу".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK