MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст    Мобильная версия
   Среда, 23 мая  11:13   GMT+02:00
Главная Политика Экономика Происшествия Общество Аналитика Здоровье Наука и технологии Культура Светская жизнь Путешествия Интервью Фоторепортаж MigSport.com Знакомства

Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД



ОПРОСЫ


предыдущий опрос



ПА пришлось приостановить повышение налогов | Фото: Getty Images

ПА пришлось приостановить повышение налогов


30.01 04:37   MIGnews.com

Палестинская администрация объявила воскресенье о приостановке планов по повышению подоходного налога, которые вызвали широкие протесты.

Вместе с тем администрация заявила, что все еще ищет пути снижения расходов в 2012 году, чтобы сократить разрыв в результате более низких, чем ожидалось, доходов от иностранной помощи.

Премьер-министр ПА Салам Файяд заявил ранее в этом месяце, что Палестинская администрация планирует удвоить ставку подоходного налога до 30% в рамках усилий по сокращению дефицита бюджета до 750 миллионов долларов в 2012 году, с 1,1 миллиардов долларов годом ранее.

"Он (Файяд) будет просить Совет министров на следующем заседании во вторник о приостановке сбора налоговых авансов, установленных на основе новой налоговой шкалы", говорится в заявлении офиса Файяда.

Решение Файяд вызвало волну протестов в разных частях Западного берега, когда он объявил о планах удвоить подоходный налог с высоких доходов с 15%, в то время как все большему числу компаний и другим организациям придется платить налог на их деятельность.

Государственные расходы также будут сокращены, а некоторых из 153.000 работников государственного сектора Палестинской автономии, возможно, придется отправить на досрочную пенсию.

  РАСПЕЧАТАТЬ

   


Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2010
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Система Orphus