Парижского еврея соблазнила иранка
26.02 10:49 MIGnews.com
В минувшие выходные в пригороде Парижа была задержана 16-летняя девушка иранского происхождения, которая сыграла роль соблазнительницы в похищении французского еврея Илана Халими, впоследствии зверски убитого бандой, называющей себя "Варвары".
По данным полиции, арестованная – симпатичная юная девушка с длинными темными волосами – пыталась соблазнить нескольких евреев Парижа, пока не встретила попавшего под ее чары Халими.
Напомним, что несколько дней назад, в ночь на 23 февраля, в Кот д`Ивуар был задержан 25-летний Юсуф Мохаммед Фофана, которого называют мозгом банды "Варваров". По словам следователей, он ничуть не раскаивается в содеянном, а на допросах угрожает полицейским скорой расправой.
Всего было задержано 15 членов банды, похитившей и убившей Халими. Большинство из них уже дали показания друг против друга, и теперь всех их ждет суд.
Между тем, сегодня, 26 февраля, в Париже пройдет траурное шествие в память о Халими. Сотни человек, под предводительством министра внутренних дел Никола Саркози, соберутся Площади Республики. Участники шествия пройдут мимо магазина мобильных телефонов, где Халими работал и впервые встретил соблазнившую его иранку.
РАСПЕЧАТАТЬ