Иран шантажирует США

Командующий ВКС КСИР Ирана бригадный генерал Хаджизаде в пятницу в беседе с нашим корреспондентом добавил, что американцы вынашивали очень опасные планы против Ближнего Востока и КСИР удалось обезвредить все их заговоры так как КСИР на протяжении последних лет имеет доступ к центрам командования армии США.

«КСИР имеет документы и факты военной деятельности США в регионе, в том числе доказывающие поддержку Штатами ДАИШ в Ираке и Сирии, и если Иран решит обнародовать эти данные для Америки это станет страшным позором и унижением», - пояснил иранский генерал.

Генерал Хаджизаде утверждает, что Иран приложив огромные усилия в области ракетных технологий и сегодня благодаря своим неустанным усилиям в области ракетных технологий и РЛС Иран занимает лидирующие позиции в мире.

Командующий ВКС КСИР, комментируя заявления представителей США о том, что она обладает «матерью бомб», сказал, что «отец всех бомб» принадлежит Ирану и оборонно-промышленный комплекс Ирана по просьбе ВКС КСИР Ирана создал бомбы весом до 10 тонн.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK