Место рождения - "Иерусалим, Израиль"

Место рождения - "Иерусалим, Израиль"

Ожидается, что администрация Трампа вскоре объявит, что в американских паспортах граждан, родившихся в Иерусалиме, теперь может быть указан Израиль как страна рождения.

Решение, подтвержденное официальным лицом США , является одним из последних распоряжений президента Дональда Трампа, который поддерживает Израиль в затяжном израильско-палестинском конфликте.

Это может быть сделано уже в четверг, всего за несколько дней до президентских выборов в США на следующей неделе, что поможет Трампу в его стремлении привлечь евангельских христиан и других избирателей, которые решительно поддерживают Израиль.

Официальный представитель США заявил, что новая политика в данном вопросе заключается в том, что владельцы паспортов США, родившиеся в Иерусалиме, будут иметь возможность указать Израиль в качестве страны или просто оставить запись как: «Иерусалим».

Отметим, что посол США в Израиле Дэвид Фридман был одним из главных сторонников изменения паспортных правил, чтобы разрешить такое указание на место рождения: «Иерусалим, Израиль».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK