Забота о сердцах: Кардиологическая помощь в Кармиэле

Забота о сердцах: Кардиологическая помощь в Кармиэле

Служба здоровья «Клалит» открыла усовершенствованное отделение кардиологии в поликлинике, расположенной в торговом центре «Лев Кармиэль». Здесь жители Кармиэля, страдающие сердечными заболеваниями, смогут обратиться к специалистам, большинство из которых составляют врачи кардиологического отделения больницы "Пория".

Обратившись в кардиологический кабинет, вы сможете пройти проверку и проконсультироваться с врачом-кардиологом относительно любых проблем, связанных с заболеваниями сердца, в том числе и сердечной недостаточностью, а также пройти эхокардиографию и эргометрию (стресс-тест).
Таким образом, у жителей Кармиэля появилась возможность получить квалифицированную кардиологическую консультацию и, при необходимости, помощь, на уровне, соответствующем уровню клиники, не выезжая из города.

Новая услуга в Кармиэле появилась в рамках общей задачи, которую ставит перед собой «Клалит» – свести к минимуму разрыв в уровне обслуживания для жителей перефирии и сделать доступными услуги для всех своих клиентов, независимо от того, в какой точке страны они живут.
Адрес поликлиники: Морад Хагай 100 Кармиэль.

Телефон отделения: 04-9907003

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK