Новый год в открытом платье: избавьтесь от дряблых рук

Новый год в открытом платье: избавьтесь от дряблых рук

Признайтесь, вы ведь тоже уже начали задумываться как, а главное, в чем встретить Новый год. Если, перебирая в голове варианты нарядов, вы мысленно отдаете предпочтение платьям и блузкам с длинным или ¾ рукавом, хотя заранее знаете, что будет жарко и неудобно, значит вы тоже пытаетесь скрыть эти ненавистные - оплывшие жиром, обвисшие и дряблые - верхние части рук.

Если же при наличии этого эстетического дефекта вы все же выберете платье без рукавов, то, наверняка, попробуете использовать оставшееся до праздника время, чтобы срочно сесть на диету и заняться спортом. Вот только диета может привести вас к прямо противоположному результату, когда руки обвисают и дряблеют еще больше. А специальные упражнения для рук, которые вы в большом разнообразии найдете в интернете, подходят только тем, у кого наблюдается лишь небольшое обвисание кожи. А для страдающих объемными, оплывшими жиром рук и вовсе не принесут какого-нибудь видимого эффекта.

И вот, потратив почти два месяца на усилия, которые в итоге не принесут желанного результата, вы рискуете оказаться на пороге праздника вообще без идеи, в чем его встречать, да еще и в скверном настроении.
Новый год в открытом платье: избавьтесь от дряблых рук

Между тем, если описанная проблема с оплывшими жиром и обвисшими дряблыми руками вас действительно, что называется, достала, стоит обратить внимание на процедуру, которая избавит вас от этого дефекта немедленно! Это процедура Body Tite для верхних частей рук.

Сеанс коррекции методом Body Tite – это проводимая под местной анестезией процедура, выполняемая врачом-хирургом, инструктором международного класса от INVASIX (компании-создателя аппарата Body Tite) – доктором Анн Гуревич, имеющей опыт работы с тысячами пациентов.

Собственно, сама процедура длится не более 2-х часов. ВАЖНО! – требуется всего 1 процедура, во время которой не только удаляется лишний жир, но и разрушаются сами жировые клетки! Таким образом, на данном участке тела жир попросту больше образоваться не может. Параллельно с устранением лишних объемов происходит мощная подтяжка кожи, что немедленно возвращает вашим рукам нормальную форму. В итоге, сразу после процедуры вы возвращаетесь к обычной жизни, но уже с изящными руками и прекрасным настроением!

Вот, какие изменения происходят с вашими руками и плечами во время и после всего одной процедуры:

• лишний жир устраняется;
• объемы существенно уменьшаются;
• форма верхней части рук исправляется;
• кожа подтягивается и становится упругой.

В течение нескольких недель после проведения процедуры ее эффект продолжит усиливаться и закрепляться, и к Новому году вы получите красивые и стройные руки, с которыми можно надеть любое – даже самое открытое – платье!

Для дополнительной информации и назначения консультации с доктором Анн Гуревич звоните: 050-3361999 или воспользуйтесь контактной формой.

Русскоязычная страница Клиники д-ра Анн Гуревич в Фейсбук!

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK