Компания InMode представляет революционное изобретение

Компания InMode представляет революционное изобретение

Вслед за получением престижной премии мирового значения за Лучшую инновацию в области эстетической медицины, израильская компания InMode начала применение нового метода омоложения, комбинирующего внутреннее и внешнее воздействие на кожу - Embrace - после которого, по отзывам пациенток, прошедших процедуру, кожа становится по-младенчески гладкой и эластичной.

Чтобы получить больше информации об этом новом революционном методе омоложения, мы обратились в клинику доктора Анн Гуревич, - врачу-хирургу, уже применяющей этот метод на практике.

- Здравствуйте, Анн. Метод Embrace только начал применяться, а уже вызвал мировой ажиотаж. Что стало его причиной?

- Добрый день. Действительно, процедура Embrace начала применяться довольно недавно, всего несколько месяцев назад, но полученные результаты вызвали такой восторг – как пациентов, так и врачей, что спрос на нее превзошел всякие ожидания. До такой степени, что возник дефицит насадок, с помощью которых проводится процедура. Это довольно необычное явление в области эстетической медицины, которая, как вы знаете, имеет на вооружении множество различных методов омоложения. Но этот – особенный.

- Что в нем такого особенного?

- Дело в том, что все известные методики омоложения действуют по одному из способов. В первом случае воздействие производится на подкожные ткани, вызывая сокращение коллагеновых волокон и многократное усиление его новой выработки. Кожа при этом существенно подтягивается и разглаживается, но ее внешняя структура остается без изменений. Во втором случае воздействие производится на поверхность кожи, полируя и выравнивая ее. Зрительный эффект при этом обычно радует глаз пациентки, но внутренняя структура кожи при этом остается прежней, и в дальнейшем образование новых морщин и провисаний кожи не избежать. Процедура Embrace объединила оба этих способа в один – и это, действительно, впечатляет.

- Как же это работает?

Во время процедуры Embrace сначала применяется уже известный и доказавший свою эффективность метод Face Tite. Он воздействует на подкожный слой, где запускаются мощные процессы омоложения и регенерации кожи лица, что приводит к выраженному эффекту подтяжки, максимально приближенному к результату пластической операции..
Компания InMode представляет революционное изобретение | Фото:
Затем начинается применение совершенно новой технологии, разработанной компанией InMode, получившей название Morpheus 8. С ее помощью происходит мощное и глубокое воздействие RF энергии на глубокие слои кожи. Его цель – омоложение самой кожи. В результате процедуры устраняются морщины, шрамы и неровности, улучшается структура кожи, ее эластичность, упругость и цвет. Уникальностью Morpheus 8 является также то, что она безопасна для любых типов кожи и исключает возникновение гиперпигментации, что нередко случается при других воздействиях на кожу в целях ее омоложения. - То есть, по завершении процедуры происходит одновременно и подтяжка кожи изнутри, и ее омоложение снаружи?.

- Я бы сказала, что подтяжка кожи и ее омоложение происходят как изнутри, так и снаружи. И воздействие процедуры на этом не прекращается – усиление эффекта длится еще несколько месяцев, после чего стабилизируется и сохранится на долгие годы.

- И это правда, что кожа становится гладкой, ровной и нежной, как у ребенка?

- Скажем так, индивидуальных особенностей структуры кожи никто не отменял, но в целом результат именно такой – кожа действительно становится подтянутой, молодой и здоровой, без морщин и других зрительных дефектов.

- У процедуры Embrace есть противопоказания?

- За исключением некоторых видов воспалительных процессов и дерматитов процедура не имеет каких-либо особенных противопоказаний. Проходить ее можно как женщинам, так и мужчинам, стремящимся сохранить и продлить свой прекрасный молодой вид, невзирая на возраст.

- Как долго длится восстановительный период и чем он сопровождается?

- После процедуры может отмечаться небольшая отечность и покраснение, которые постепенно проходят в течение нескольких дней. Следует также соблюсти ряд простых рекомендаций, как то – в течение недели воздержаться от посещения бассейнов и саун и других мест, где возможно агрессивное воздействие на кожу.

- Какова стоимость процедуры?

- Стоимость процедуры 13,900 шек, что соразмерно со стоимостью серии других омолаживающих процедур, но существенно превышает их по своей эффективности и длительности срока сохранения полученного результата. К тому же, для достижения эффекта требуется всего 1 процедура.

- Есть ли сезонные ограничения для проведения процедуры Embrace?

- В отличие от многих других методов омоложения кожи, процедуру Embrace можно проходить в любое время года – даже в самые жаркие месяцы, поскольку, как я сказала выше – самое распространенное побочное действие, ограничивающее нас сезонами, – гиперпигментация - исключено.

- Есть ли что-то еще, что вы хотели бы добавить к сказанному от себя?

- Идите в ногу со временем. Все мы знаем, что современный мир диктует строгие требования к внешности людей, желающих быть привлекательными и успешными. Бороться с этим бессмысленно, лучше прислушаться и присмотреться к тому, какие потрясающие возможности появились вместе с этими требованиями! Используйте их, нередко они не только возвращают людям уверенность к себе, но и меняют их жизнь к лучшему.

- С этим трудно спорить! Спасибо, доктор Гуревич!

Для справки: Д-р Анн Гуревич - хирург, выпускница медицинского факультета Тель-Авивского университета 1997 года. Стажировалась и работала в клиниках Ихилов, Тель а-Шомер, Каплан. С 2008 года сотрудничает с фирмой Invasix - создателем аппарата BodyTite. Одной из первых хирургов в мире стала проводить процедуры коррекции с помощью этого аппарата. В 2011 году основала клинику, проводящую широкий спектр процедур на основе аппарата BodyTite. Является единственным в Израиле инструктором международного класса компании Inmode, проводящим консультации и показательные процедуры во многих странах Европы и Азии.

Дополнительную информацию о работе клиники и назначение времени консультации можно получить на русскоязычном сайте клиники доктора Анн Гуревич.

Клиника д-ра Анн Гуревич на русском языке в Фейсбук

Лия Мор

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK