Август – лучшее время избавиться от двойного подбородка

Август – лучшее время избавиться от двойного подбородка

Шея "куриная", "индюшиная", "слоновья"… Вы думаете, речь идет о животных? К сожалению, нет. Такими эпитетами наделяют женские и мужские шеи, которые под воздействием различных факторов потеряли свою естественную форму и похудели или, наоборот, заплыли жиром, потеряли свою упругость, покрылись морщинами и приобрели дряблый и неэстетичный вид.

С точки зрения эстетической косметологии и пластической хирургии шея – наиболее проблематичный участок тела, поскольку она яснее всего указывает на возраст и труднее всего поддается коррекции.

Существует несколько наиболее распространенных методов, но в каждом из них присутствует некий компромисс. Например, липосакция действительно может удалить избыток жировых отложений и избавить от второго подбородка, но при этом наблюдается обвисание и одрябление кожи, а значит и необходимость дополнительной операции по устранению этого недостатка. Косметологические методы коррекции шеи могут решить вопрос упругости кожи, но обладают недостаточно продолжительным эффектом, а значит и необходимостью делать процедуру регулярно.

Поставив задачу объединить возможности пластической хирургии и косметологии, израильско-канадская компания Invasix изобрела аппарат Body Tite. На основе этого аппарата разработано несколько методик, позволяющих с помощью особых насадок проводить процедуры коррекции и омоложения лица и тела. Причем эффект от проведения таких процедур сравним с эффектом от пластической операции и косметической коррекции одновременно. Одной из таких методик является Neck Tite.

Метод Neck Tite позволяет не только удалить лишний жир, но и одновременно подтянуть и омолодить кожу шеи. В отличие от других методов, Neck Tite не требует общего наркоза и повторных процедур. Причем эффект от этой одной-единственной процедуры превосходит все ожидания:

- немедленный результат;
- выраженная подтяжка кожи;
- устранение жировых отложений;
- разглаживание морщин;
- повышение упругости и эластичности кожи;
- возврат четкости контуров и овала лица;
- усиление эффекта в течение 3 месяцев после прохождения процедуры.

Полученный результат сохраняется на протяжении многих лет (свыше 5).

Процедура Neck Tite в Израиле проводится в клинике д-ра Анн Гуревич, врача-хирурга с многолетним стажем работы в больницах Израиля, единственного в Израиле инструктора международного класса от компании Invasix – разработчика уникального аппарата Body Tite.

Если вы тоже задумывались об устранении дефекта шеи, месяц накануне осенних праздников – лучшее время для этого. И если вы хотите встретить праздники значительно помолодевшими, поразив всех своим преображением, стоит записаться на процедуру омоложения Neck Tite уже сейчас! Всего одна процедура отделяет вас от мечты, не теряйте времени!

В Израиле процедуру по избавлению от двойного подбородка и подтяжке кожи шеи методом Neck Tite проводит д-р Анн Гуревич– единственный в Израиле инструктор международного класса от компании INVASIX – разработчика метода — и один из считанных хирургов в мире с опытом проведения тысяч подобных процедур.

Для дополнительной информации и назначения консультации я д-ром Анн Гуревич звоните по телефону 050-336-1999 или воспользуйтесь контактной формой.

Узнать больше подробностей о процедуре и посмотреть фотографии «до» и «после» вы можете здесь.

* В связи с особым спросом на процедуру накануне осенних праздников, количество записавшихся ограничено.

Русскоязычная страница д-ра Анн Гуревич в Фейсбук.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK