Палестинские заключённые выполняют супружеский долг

Палестинские заключённые выполняют супружеский долг

Что общего между передовыми технологиями искусственного оплодотворения и палестинскими заключенными, мотающими свой срок по обвинению в терроризме в израильских тюрьмах?

Как стало известно из сообщения телекомпании "Аль-Джазира", специалисты из клиники искусственного оплодотворения, расположенной в Шхеме, уже успели получить и заморозить сперму более 70 заключенных, которую контрабандным путем передали им из израильских мест заключения.

Таким экзотическим и незаконным способом осужденные палестинцы хотят повысить рождаемость в собственных семьях. 4700 палестинцев, осужденных за террористическую деятельность, не имеют права на интимные, иными словами - суточные свидания со своими женами. И это не уголовники, которым такие свидания предоставляются, а исключительно - террористы.

Годовалый малыш по имени Мадж Римауи впервые увидел своего отца Абдула Карима Римауи в ноябре этого года.

"Счастливый" отец отбывает наказание в израильской тюрьме Нафха, основной контингент которой - террористы.

Когда его жена Лидия захотела показать отцу новорожденного, охранники тюрьмы не поверили, что это сын их "подопечного".

Абдул Римауи сидит уже 12 лет – откуда у него ребенок? Римауи был вынужден сознаться, что он тайно передал свою сперму жене прямо из тюрьмы. За это его оштрафовали на 1500 долларов и подвергли другим наказаниям.

И, как видим, Абдула Карим Римауи – наверняка уже не единственный, у кого во время "отсидки" появились наследники. Хорошо бы - не террористы в перспективе.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK