На королеву красоты напала соперница из Ливана

На королеву красоты напала соперница из Ливана

В минувшие выходные во время финала конкурса красоты "Мисс Амазонка 2015", проходившего в городе Манаус, штат Амазонас, Бразилия, произошел громкий скандал.

В момент коронации 20-летней Каролины Толедо, которая одержала победу в конкурсе, 23-летняя Шейслейн Айяла, обладательница второго приза, сорвала корону с головы соперницы и бросила в зал. Девушка продемонстрировала неприличный жест, нецензурно выругалась в адрес "королевы" и покинула сцену.



Позже Шейслейн объяснила, что ничуть не сожалеет о случившемся. Девушка рассказала, что победу одержала конкурсантка из обеспеченной семьи, родители которой выложили немалую сумму за титул дочери. Айяла же надеялась на честную борьбу, и данная несправедливость ее очень разозлила.

Организаторы конкурса возмущены происшедшим. По всей видимости, Шейслейн Айяла будет лишена титула вице-мисс. Вероятно, в скором времени девушке придется отстаивать свою позицию в заседании суда.

Отметим, что возмутительница спокойствия Шейслейн Айяла выросла в семье выходцев из Ливана. Ливанская община в Бразилии весьма многочисленна и, по разным данным, насчитывает от 150 до 200 тысяч человек.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK