Еще одна женщина обвинила Дастина Хоффмана в домогательствах

Еще одна женщина обвинила Дастина Хоффмана в домогательствах

Американская актриса Кэтрин Россеттер опубликовала в издании The Hollywood Reporter свою авторскую колонку, в которой рассказала о домогательствах со стороны своего оскароносного коллеги Дастина Хоффмана.

По ее словам, домогательства происходили 32 года назад на съемочной площадке телефильма "Смерть коммивояжера", где она, будучи 17-летней девушкой работала, помощницей по производственному процессу.

Россеттер пишет, что однажды ей предложили посетить пробы в этот фильм, и не без помощи Хоффмана она прошла на одну из ролей. Во время одной из репетиций актер предложил ей пообедать вдвоем. По пути обратно он сказал, что ему надо кое-что взять в отельном номере (причем, по словам актрисы, он жил в нескольких километрах от этого места).

В номере он сел на кровать, снял рубашку и сказал ей сделать массаж спины. Растерявшись девушка начала массажировать, и неизвестно, чем бы все закончилось, не зайди горничная.

"Он рассмеялся. А перед уходом посмотрел на меня и сказал: "Теперь и у нас есть наш «гостиничный номер»" (в фильме они играли сцены в отеле – ред.) … Это было началом ужасного, деморализующего и оскорбительного опыта со стороны одного из моих идолов", - пишет актриса.

Впоследствии, по словам Кэтрин Россеттер, Хоффман неоднократно якобы невзначай прикасался к интимным частям ее тела.

"На совместных фотографиях он постоянно хватал меня за грудь, а потом резко убирал руку. Зачастую я просто вовремя этого не замечала, из-за чего могло показаться, будто я с этим согласна. Но я была не согласна. Никогда", — констатировала актриса.

Спустя несколько дней в телешоу Last Week Tonight With John Oliver ведущий Джон Оливер спросил у 80-летнего Хоффмана на счет этих обвинений.

"Я до сих пор не знаю, кто эта женщина. Я ее никогда не видел. И если бы я ее повстречал, то лишь в компании других людей", - заявил он.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK