Сила огня, металла и клинка…

Сила огня, металла и клинка…

Вот уже 10 лет подряд, дважды в год, Михаил Фишман директор журнала “R.I.F. Холодное Оружие – Мир Мужчин” и председатель “Союза Мастеров, Кузнецов и Коллекционеров Холодного Оружия Израиля” проводит Международную выставку холодного оружия -“R.I.F.” , на которую съезжаются мастера и коллекционеры из разных стран.

Представленные на столах экспонаты поражают самое смелое воображение. Изысканные ножи, претендующие на звание произведение искусства, исторические образцы холодного оружия разных эпох и континентов: пиратские мечи, японские катаны, мушкетёрские шпаги и многое другое - чего здесь только не увидишь!

Гостям предлагается насыщенная программа, поэтому приезжают сюда обычно всей семьей на целый день, уезжают с неохотой, особенно дети, и потом еще все долго вспоминают этот необычный выходной в ожидании следующего раза.

Зрелищным событием Выставки являются рыцарские бои, которые проводит Сборная Израиля по историческим средневековым боям “MFC”. Здесь все по-настоящему: экипированные кольчугами богатыри, мечи, щиты и дух честного мужского поединка.

Дети и взрослые, всех возрастов с удовольствием могут поучаствовать в тренировочных боях с опытным инструктором, не говоря уже о мастер-классах по кузнечному делу. Согласитесь, нечасто в наше время выпадает шанс самому ударить молотом по раскаленному железу, лежащему на наковальне и почувствовать себя мастером такого древнего ремесла, как кузнец.

Скучать на выставке не дают и специально оборудованные площадки для стрельбы из лука, духовой трубки.

Для тех , кто интересуется историей периода ВОВ, привлечет «Клуб военно-исторической реконструкции РККА» ,который представляет экспозицию основных видов обмундирования и снаряжения периода Великой Отечественной войны и Клуб " СК (страйкбольная команда) - “Застава”.

В дополнение на предстоящем фестивале будет выступление неоднократного участника шоу лучшие караокеры города Москвы и Московской области, победителя конкурса шоу “караоке для профи” Михаила Когана.

Зимний фестиваль, популяризирующий культуру холодного оружия, пройдет 9 декабря в Нацрат Илите, в роскошном зале торжеств "Гранд Палас", под эгидой международного журнала "R.I.F. - Холодное оружие: Мир мужчин" и “Союза Мастеров, Кузнецов и Коллекционеров Холодного Оружия Израиля” при поддержке муниципалитета г. Нацрат Илита.

Посетителей ждет угощение (бутерброды, холодные напитки, кофе), входящее в стоимость входного билета (50 шек.), вход для детей до 16 лет – 10 шек.

Для заявки и участия в выставке:
тел. (+972) 5-444-111-00
http://www.RIFmagazine.com
http://fishmanknives.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=2231

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK