Видео: экстремалы прыгнули со скалы в самолет

Видео: экстремалы прыгнули со скалы в самолет

В сети появился ролик, где два французские экстремалы , Фред Фуген и Винс Реффет, провели невероятный трюк, спрыгнув с вершины одной из самых известных Швейцарских гор – Юнгфрау, и в буквальном смысле влетели на борт пролетающего мимо самолета.

Сообщается, что таким способом "охотники за острым ощущением" отмечали 2о-летие воздушного трюка Патрика де Гайардоне, который в костюме-крыло (Wingsuit) собственного изобретения, перебрался из борта одного самолета на борт другого воздушного судна.

На видео видно, как любители экстремального вида спорта, проводят несколько попыток залететь на борт с разных горных вершин Европы. Спустя несколько неудачных попыток, экстремалы не отчаиваются и все также упорно продолжают свои попытки, что в конечном итоге приводит невероятному трюку.



На Youtube видеоролик за один день набрал более 530 тысяч просмотров, и многие пользователи видео хостинга выразили желание повторить достижение французов.

"Это выглядит потрясающе. Хочу сделать, что то безумное как это (прыжок в костюме-крыло)" – прокомментировал ролик Джозеф Хареди.

Red Bull удивляет своим новым невероятным воздушным трюком

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK