Профессиональный переезд компании – быстро, эффективно

Профессиональный переезд компании – быстро, эффективно

 

Переезд крупной компании – хлопотное дело, отнимающее массу свободного времени и влекущее за собой большое количество проблем и неурядиц при неправильной организации. Доверять подобный процесс стоит профессионалам, предоставляющим комплексные услуги. В чем заключаются преимущества помощи экспертов? Какие услуги предоставляют специалисты, занимающиеся организацией переездов? Как сэкономить время и деньги при переселении в другой офис или здание?

Общие положительные стороны профессионального переезда


Сегодня профессиональные переезды крупных компаний – тщательно продуманные поэтапные мероприятия, выполняемые командой специалистов четко и слаженно. Их преимущества для владельцев бизнеса неоспоримы. Наиболее значимыми положительными сторонами являются следующие аспекты:

  • высокая скорость выполнения поставленных задач;

  • сокращение риска порчи имущества;

  • упрощение организации работы офиса на новом месте.


Оперативный переезд позволяет минимизировать время простоя компании, влекущего за собой потерю клиентов и финансовые издержки. Профессиональные грузчики работают аккуратно и щепетильно. Это исключает вероятность повреждения мебели, выхода из строя оборудования, потерю важных документов и других неприятностей. При грамотной упаковке, погрузке/разгрузке имущества расположить последнее в новом месте можно в разы быстрее.

Комплекс услуг профессиональных организаторов офисных переездов


Компания, которая предоставляет профессиональные услуги по организации переездов, готова выполнить огромное количество сложных, хлопотных и трудоемких задач, начиная от поставки качественных картонных коробок, заканчивая уборкой территорий. В основной перечень работ грузчиков входит:

  • комплексное планирование переезда;

  • поставка грузового транспорта;

  • демонтаж предметов мебели, их разборка и сборка на новом месте;

  • упаковка имущества, маркировка коробок;

  • погрузочно-разгрузочные работы;

  • транспортировка грузов;

  • расстановка имущества, развешивание картин, размещение оборудования и оргтехники на новом месте;

  • ответственное хранение собственности компании на охраняемом складе;

  • вывоз мусора, оставшегося после переезда.


Как сэкономить деньги и время при переезде крупной компании


Этот вопрос интересует всех руководителей, планирующих переезд компании. Выход есть – можно доверить маленькую часть работы сотрудникам. Сюда относится исключительно упаковка и подготовка к перевозке личного имущества работников. Экономить на остальных мероприятиях нецелесообразно и чревато неприятными последствиями. Работу должны выполнять профессионалы, имеющие опыт, специальные инструменты и оборудование.

Существует способ уменьшения издержек от простоя работы офиса – переезд в выходной или в ночное время. Сегодня наши квалифицированные грузчики готовы организовать и оперативно решить задачи любой сложности – перевезти офис, склад, магазин, приняв на себя всю ответственность за выполняемые работы. Услуги предоставляются на основании письменного двухстороннего договора с предварительным расчетом сметы, что гарантирует безопасность и чистоту сделок. Получить подробную информацию о компании, особенностях ее деятельности, предоставляемых услугах можно на сайте www.pereezd.ru. Для заказа сервиса есть другие способы. Это посещение офиса, расположенного по адресу г. Москва, ул. Дербеневская д. 20, стр. 8 или звонок менеджеру для консультаций и заявок по телефону +7 (495) 921-30-18.

Источник: Компания "Деликатный переезд"

г. Москва, ул. Дербеневская д. 20, стр. 8

Тел/факс: +7 (495) 921-30-18

Сайт: www.pereezd.ru

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK