Обвиненный в изнасилованиях режиссер Ратнер репатриировался в Израиль

Обвиненный в изнасилованиях режиссер Ратнер репатриировался в Израиль

Голливудский режиссер Бретт Ратнер, вокруг которого разгорелся скандал из-за обвинений в многочисленных изнасилованиях, репатриировался в Израиль.

По данным интернет-издания Walla, на прошлой неделе он обнародовал в своем Instagram-аккаунте сторис с надписью на иврите: "Бретт Шай Ратнер".

Судя по всему, он фотографировался уже в Израиле, при чем, с каким-то документом. Всего неделю назад Ратнер встретился на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке с премьер-министром Биньямин Нетаниягу и его супругой Сарой. Звезда Голливуда тогда сказал о пользе достижения "исторического мира между Израилем и Саудовской Аравией".

Ратнер является крупным спонсором еврейских организаций и режиссером высокобюджетных фильмов, таких как "Люди Икс" и "Час Пик", угодил в секс-скандал в 2017 году. Шесть женщин обвинили его в домогательствах и изнасилованиях.

Сам режиссер обвинения отрицал, но это не спасло его от того, что крупные студии разорвали с ним отношения. В 2021 году он надеялся вернуться на площадку для съемок биографического фильма о R&B-дуэте начала 1990-х Милли Ванилли, но и этот проект был отклонен. В последние годы Бретт живет в Израиле и пытается возродить свою карьеру.

Голливудский режиссер Бретт Ратнер, вокруг которого разгорелся скандал из-за обвинений в многочисленных изнасилованиях, репатриировался в Израиль. По данным интернет-издания Walla, на прошлой неделе он обнародовал в своем Instagram-аккаунте сторис с надписью на иврите: "Бретт Шай Ратнер". Судя по всему, он фотографировался уже в Израиле, при чем, с каким-то документом. Всего неделю назад Ратнер встретился на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке с премьер-министром Биньямин Нетаниягу и его супругой Сарой. Звезда Голливуда тогда сказал о пользе достижения "исторического мира между Израилем и Саудовской Аравией". Ратнер является крупным спонсором еврейских организаций и режиссером высокобюджетных фильмов, таких как "Люди Икс" и "Час Пик", угодил в секс-скандал в 2017 году. Шесть женщин обвинили его в домогательствах и изнасилованиях. Сам режиссер обвинения отрицал, но это не спасло его от того, что крупные студии разорвали с ним отношения. В 2021 году он надеялся вернуться на площадку для съемок биографического фильма о R&B-дуэте начала 1990-х Милли Ванилли, но и этот проект был отклонен. В последние годы Бретт живет в Израиле и пытается возродить свою карьеру.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK