Самая горячая модель сезона – геометрические сабо от Crocs: это будет твоя весна

Самая горячая модель сезона – геометрические сабо от Crocs: это будет твоя весна

Сабо с футуристическими трехмерными пирамидами от Crocs стали бесспорным хитом этой весны. Они потрясающе удобны и необычайно легки, так что познавать красоты Израиля нынешними весной и летом мы советуем именно в этой ультрамодной, комфортной и приспособленной для долгих прогулок обуви.

Благодаря новой модели Crocs еще сильнее укрепились в позиции самого модного фетиша сезона. Этой весной к нам пришли новые коллаборации - Barbie, Lightning McQueen, NBA и другие. Ультрамодная модель Mega Crush на платформе в 6,13 см, а также классические сабо получили новые цвета. 



Еще одно важное событие в жизни Crocs: новенькие Stomp Slide  –сабо на платформе-«тракторе», настолько легкие, что вы не почувствуете их на ногах. Верх разработан по запатентованной технологии Crosslite с отверстиями для шармов, которые добавят индивидуальности.

А для детей в этом сезоне Crocs вошел в коллаборацию с любимыми персонажами из «Истории игрушек».



Уникальный бренд, утверждающий, что комфорт — ключ к счастью, снова и снова учит нас тому, что нет предела творчеству в моде. Новые модели созданы с прицелом и на противников Crocs, чтобы поразить их свежестью дизайна в самое сердце. Кроксы созданы по инновационным технологиям, они держат форму, не скользят, легко моются и прослужат многие годы. Обувь хорошо вентилируется и антибактериальна. 



WeShoes гордятся тем, что представляют в Израиле Crocs – самую востребованную марку обуви в мире прямо сейчас.

Сегодня сеть WeShoes представляет еще около 40 международных брендов сумок и обуви для детей и взрослых, включая Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. WeShoes имеет более 90 филиалов по всей стране и постоянно открывает новые.



Новая модель и вся новая коллекция уже в сети магазинов WeShoes и на сайте www.weshoes.co.il .


 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK