“Тен Бис" предлагает бесплатную доставку от лучших ресторанов Эйлата

“Тен Бис" предлагает бесплатную доставку от лучших ресторанов Эйлата

«Тен Бис», ведущая платформа по доставке еды в Израиле, представляет свои услуги в южном городе Эйлат. Эта услуга позволяет жителям и отдыхающим наслаждаться доставкой из разнообразных ресторанов прямо в отель или на пляж.

В честь весеннего сезона «Тен Бис» запускает акцию: до конца апреля в Эйлате предлагается бесплатная доставка из широкого спектра популярных ресторанов города. Среди участвующих заведений — McDonald’s, Giraffe, Japanika, Dublil, Mexicani, Domino’s Pizza и другие (акция действует только в участвующих ресторанах, согласно часам работы, минимальной сумме заказа и в зависимости от зоны доставки | изменения возможны).


фото Ури Магнуса

Приложение и сайт «Тен Бис» доступны для широкой публики с сервисом, который позволяет каждому заказывать доставку из многочисленных ресторанов и розничных сетей по всей стране, включая Эйлат. Так что, будь вы у бассейна в отеле, желаете заказать обед для всей семьи или устроить романтический ужин на террасе — достаточно войти на сайт или в приложение «Тен Бис» и сделать заказ легко и удобно.

«Тен Бис» является одной из крупнейших платформ доставки еды в Израиле, предлагая услуги доставки от широкого спектра ресторанов по всей стране. Компания была основана в 2000 году и стала лидером в предоставлении решений для бизнеса посредством субсидирования обедов для сотрудников. Помимо бизнес-сектора, приложение и сайт «Тен Бис» также доступны для широкой публики, предлагая возможность заказывать доставку и получать преимущества от тысяч ресторанов по всей стране. «Тен Бис» работает по всей стране, насчитывая сотни сотрудников офиса, около 2000 курьеров под эгидой собственной курьерской службы, сотрудничает с тысячами ресторанов национального масштаба и считается одной из крупнейших и заметных компаний на рынке.


фото Ури Магнуса

Модель занятости в «Тен Бис» прямая: курьеры компании получают полный «зонтик работодателя», включая социальные гарантии, такие как социальное страхование и накопления на пенсию, больничные и отпускные дни, подарки к праздникам, компенсации за поездки, персональное управленческое внимание к потребностям работников, такие как тренинги по безопасности дорожного движения и получение снаряжения для безопасной работы без дополнительных расходов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK