Результаты вскрытия солиста Linkin Park: экстази и алкоголь

Результаты вскрытия солиста Linkin Park: экстази и алкоголь

Стали известны первые результаты вскрытия и токсикологического анализа покончившего с собой в июле вокалиста группы Linkin Park Честера Беннингтона.

Как сообщает американский онлайн-таблоид TMZ, один из тестов показал наличие в крови музыканта следов MDMA, или в простонародье "экстази". Однако два последующих теста следов наркотика не показали, поэтому токсикологи пришли к заключению, что на момент смерти он под воздействием препаратов не находился.

На комоде в комнате, где он повесился, полицейские обнаружили баночку Ambien – снотворного, действующим препаратом в котором является самый распространенный в США золпидем. Там же обнаружилась пустая бутылка из-под пива Stella Artois и полупустой бокал Corona. Согласно результатам вскрытия, выпить его мог именно Честер - в его крови обнаружили незначительное количество алкоголя.

TMZ отмечает, что на столике в спальне они обнаружили кусочки ногтей Беннингтона. Его супруга Талинда утверждает, что муж ломал ногти, когда нервничал, и что на момент самоубийства он проходил программу лечения и уже полгода не пил и долгое время не принимал антидепрессанты, которые ему в прошлом прописывали из-за попыток суицида.

Напомним, что тело Честера Беннингтона обнаружили в его доме 20 июля. Мужчина повесился на ремне на ручке двери своей спальни.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK