Телеведущая рассказала о приставаниях Трампа в лифте

Телеведущая рассказала о приставаниях Трампа в лифте

Бывшая ведущая новостей канала Fox News Джулиет Хадди сообщила о том, что президент США Дональд Трамп к ней приставал. Об этом в субботу, 9 декабря сообщает Page Six.

"Он пригласил меня на ланч в Trump Tower, там были только мы вдвоем. Затем он попрощался со мной у лифта, и вместо того, чтобы поцеловать меня в щеку, он склонился, чтобы поцеловать меня в губы. Это меня не оскорбило, но я подумала: "О мой бог!" ", – рассказала журналистка.

Хадди добавила, что ее не оскорбило поведение нынешнего президента, однако она была сильно удивлена. Кроме того, она вспомнила, что позже в эфире Fox News Трамп шутил на эту тему. Он вспомнил инцидент и сказал, что он "приставал к ней, но она его отшила".

"Все было в порядке. Но это был странный момент. Он ничего такого больше не пытался сделать после этого, и я никогда не оставалась с ним наедине", — рассказала телеведущая.

Напомним, в октябре прошлого года американка Саммер Зеворс обвинила Трампа в попытке домогательства, которая якобы произошла в 2007 году. После этого еще несколько женщин заявили о приставаниях по стороны нынешнего президента США. Трамп назвал эти обвинения клеветой и пообещал привлечь женщин к суду.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK