В Америке выходит пародийный мультсериал про Трампа

В Америке выходит пародийный мультсериал про Трампа

В США выйдет мультфильм о главе Белого дома Дональде Трампе. Сериал называется "Наш мультяшный президент". Официально он выйдет 11 февраля, однако первый эпизод пародийного мультсериала появился уже 28 января в стримерах.



Главными героями телепроекта является сам президент Соединенных Штатов Америки, его семья и приближенные к нему чиновники.

Сама идея "Нашего мультяшного президента" зародилась благодаря коротким анимационным скетчам, которые регулярно показывали в программе "Вечернее шоу со Стивеном Кольбером". Автором проекта является ведущий этого шоу Стивен Кольбер – ярый противник политики новой администрации США.

В сериале в абсурдной форме описываются "серые дни" 45-го президента страны, а также высмеивается его конфликт с демократическими СМИ, которых он обвиняет в публикации фейковых новостей.

Действующий глава Белого дома известен своими эпизодическими ролями в американском кинематографе. Он снялся в таких комедиях как "Один дома — 2", "Няня", "Принц из Беверли-Хиллз" и "Любовь с уведомлением". Также Трамп имеет большой опыт на телевидении - работал ведущим в реалити-шоу "Кандидат".

Помимо этого, Дональд Трамп часто ставал объектом насмешек в популярных мультсериалах The Simpsons ("Симпсоны"), а также South Park ("Южный парк"). Однако летом 2017 года его создатели отказались от шуток над Трампом, не пожелав следовать примеру своих коллег, отдающих практически все эфирное время пародиям на президента.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK