Мужчины каких профессий самые неутомимые в сексе

Мужчины каких профессий самые неутомимые в сексе

Специалистов заинтересовал вопрос о том, связанна ли профессия мужчины с его способностями в интимной жизни. Проведя массу опросов и экспериментов, эксперты были невероятно шокированы результатами.

Ученые опросили больше 800 женщин и попросили их рассказать, кем работает их избранник, а также поделиться его сексуальными способностями и выдержкой в постели. Результаты такого необычного интимного вопроса удивили экспертов, а после и самих женщин. Как оказалось, самыми страстными любовниками являются мужчины, которые работают на производстве и в строительстве. Такие любовники удовлетворяют 20% представительниц слабого пола. Программисты и служащие сервиса удовлетворяют более 11% женщин. А вот самыми плохими любовниками оказались чиновники и государственные служащие, которые способны удовлетворить лишь 3-6%. А более 12% женщин жалуются на сексуальные таланты чиновников.

Удивительным стало то, что женщины не связывают ранг с сексуальными талантами. Слабый пол уверен, что хорошим любовником может быть как грузчик, так и чиновник.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK