В Израиле начался праздничный парад ВВС

В Израиле начался праздничный парад ВВС

Один из самых ярких событий в День независимости каждый год – это праздничное авиашоу и парад военных кораблей.

Сегодня в мероприятии принимают участие израильские боевые самолеты, вертолеты различных спецслужб, а также самолеты других стран.

Об этом в четверг, 19 апреля сообщает Ynet.

По данным издания, авиашоу можно будет увидеть в 100 населенных пунктах Израиля.

Уточняется, что в праздничных мероприятиях в этих городах участвуют cамолеты F-35, корабли ВМФ и десантные подразделения Армии обороны Израиля.

Издание подчеркивает, что на земле выступят солдаты ЦАХАЛа на джипах, танках и других боевых машинах, демонстрируя свою мощь Израилю и всему миру.

Отмечается, что шоу парашютистов уже наблюдают жители Тель-Авива, Хайфы и Тверии.

Также сообщается, что в Средиземном море проходит парад военных кораблей.

Напомним, что сегодня, в День независимости Израиля, на территории страны ожидаются самые разные массовые празднования: на пляжах и в парках соберутся огромные компании – кто с флагами, кто с провизией для праздничного застолья на свежем воздухе.

Сегодня утром в президентской резиденции в Иерусалиме собрались главные политические деятели, чтобы поприветствовать более сотни солдат, заслуживших особую благодарность за свои заслуги перед Израилем.



Выступая с речью к 70-летию, Израиля премьер-министр Биньямин Нетаниягу заявил, что Еврейское государство становится "мировой силой", свет которой победит "тьму" ее недругов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK