Гараж-развалюха может уйти за рекордную сумму

Гараж-развалюха может уйти за рекордную сумму

В Великобритании нашли гараж отнюдь невзрачного вида. Однако это строение имеет все шансы уйти с молотка за рекордную сумму. Об этом пишет The Daily Mail.

Как сообщается, уже 30 октября на продажу на аукционе Allsop будет выставлен гараж стоимостью свыше 550 тысяч фунтов стерлингов, или 700 тысяч евро. При этом за такие деньги покупатель получит… небольшой сарайчик размерами 3,35 х 2,1 метра, обитый деревом и покрытый черепичной крышей!

Впрочем, весь секрет столь высокой цены заключается в двух факторах. Во-первых, расположение гаража — он находится во дворе домов престижного района Кенсингтон и Челси. А во-вторых, нынешние владельцы гаража уже получили разрешение от властей на перепланировку, которая позволит превратить его в небольшой двухэтажный домик с двумя спальнями, гостиной и кухней.

Однако отметим, что даже если бы за гаражом сохранились его изначальные функции, вряд ли от этого многое поменялось. К примеру, недавно стало известно, что стоимость подземной парковки для двух автомобилей в Кенсингтоне оценили в 400 тысяч фунтов стерлингов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK