Израильтянка победила на московском конкурсе красоты

Израильтянка победила на московском конкурсе красоты

29-летняя Линор Шефер, известная многим участница израильской версии "Большого брата", стала победительницей на конкурсе красоты "Мисс еврейская звезда 2014" в Москве, где участвовали, соответственно, лишь девушки еврейского происхождения.

19 октября красивейшие еврейки собрались в московской гостинице "Метрополь", а красивейшую из них выбрали певец Иосиф Кобзон, посол Израиля в РФ Дорит Голендер, главред издания "Москва Тель-Авив" Юдит Бабаева и брат российского вице-премьера Михаил Дворкович.

Шефер репатриировалась из Бердичева вместе с родителями, когда ей было 5 лет, и поселились они в Кармиэле. Позже она проходила службу в израильских ВВС.

В 2006 году переехала в США, чтобы попробовать свои силы в американском шоу-бизнесе. Пожив в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке красавица вернулась обратно к семье.

Девушка занимается волонтерством и волнуется еврейским самосознанием еврейской диаспоры.

"Я надеюсь дополнить мою работу в еврейских общинах Израиля и США работой для евреев России или других стран – чтобы взрастить еврейские ценности в сегодняшней молодежи", - заявила Шефер на конкурсе.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK