Мать убитой террористами Рины Шнерб родила дочку

Мать убитой террористами Рины Шнерб родила дочку

Мать убитой террористами около поселка Долев 17-летней Рины Шнерб Шира родила дочку.

Об этом стало известно 21 апреля, передает "Исраэль Хайом".

"Бог сказал: "Я услышал твою молитву, увидел твои слезы, я твой целитель". С великой и огромной радостью мы сообщаем о рождении дочери. Ни проклятые нацисты, ни террористы не победят нас. Мы продолжим жить с великой верой и приносить новую жизнь в этот мир", – сообщили Шира и ее супруг, раввин Эйтан Шнерб.

Мать погибшей девушки узнала о беременности во время 7 дней траура. Ее супруг тогда находился в отделении интенсивной терапии. В семье считают символичным рождение дочери в День памяти жертв Катастрофы и героизма еврейского народа.

Как стало известно, малышка является уже 11-ым по счету ребенком. В частности, Шира и Эйтан являются родителями восьмерых девочек и троих мальчиков.

Рина Шнерб была убита во время теракта около поселка Долев 23 августа 2019 года в результате детонации самодельного взрывного устройства. Также были ранены ее 19-летний брат, Двир Хаим, и 46-летний отец, раввин Эйтан Шнерб.

Нападение произошло после того, как семья посетила природный источник. Позже террористы, причастные к убийству Рины, были задержаны, а их дома – снесены.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK