Самой красивой девочкой в мире признана дочь Синди Кроуфорд

Самой красивой девочкой в мире признана дочь Синди Кроуфорд

Самой красивой девочкой в мире признана 14-летняя Кайя Гербен. Кайя, дочь известной супермодели Синди Кроуфорд, впервые появилась на обложке глянца совсем недавно. Ранее девочка позировала для журналов только рядом со своей мамой. Девочка стала настолько популярной в Instagram , что уже сегодня она удостоилась своей собственной персональной обложки популярного в Британии журнала Pop Magazine. Обычно на обложках этого журнала появляются такие звезды, как Леди Гага или же Кейт Мосс. Сама Синди появилась на обложке журнала , когда ей было 16. Дочь популярность мамы, кажется, уже обскакала.

Журнал, в котором снялась девочка, сделал целую фотосессию с ней. После этого редакция мега-популярного издания объявила девочку самой красивой на свете. Кайя очень похожа на свою маму в юности. Также, как и у Синди, у Кайи безупречная фигура, длинные ноги и выразительное лицо.

Instagram

Между тем, многие уверены, что популярность девочки можно объяснить тем фактором, что у неё известная мама. Однако у девочки в Instagram уже тысячи независимых поклонников, которые восхищаются Кайей. Девушка уже получила множество выгодных рекламных контрактов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK