Любовница Бреда Питта рассказала правду о романе

Любовница Бреда Питта рассказала правду о романе

Любовница Брэда Питта Марион Котийяр должна родить ребенка в декабре. Пресса и Анджелина Джоли приписывают еще не родившегося малыша на совесть Брэду Питту, а скандал вокруг его развода с супругой обрастает все новыми подробностями.

Зарубежные издания опубликовали информацию о том, что Марион должна родить в декабре этого года. Значит, ребенок был зачат в марте. А именно тогда вовсю шли съемки ленты "Союзники", в которой Марион Котийяр и Брэд Питт играли главные роли. Вероятно, Джоли всерьез считает, что ребенок французской актрисы зачат от ее мужа Брэда Питта.

Сама Котийяр решилась и дала единственный комментарий по поводу своей интрижки с Питтом: "Это будет моя первая и единственная реакция на поток новостей, который поглотил меня. Я вообще не привыкла комментировать такого рода вещи, никогда не воспринимала их всерьез. Но эта ситуация накаляется и затрагивает тех людей, которых я люблю. Поэтому я должна высказаться.

instagram.com

Много лет назад я встретила мужчину своей жизни, отца нашего сына и того ребенка, которого мы ждем сейчас. Именно он моя любовь, мой лучший руг и тот единственный, что мне нужен. И, наконец, я хочу, чтобы Анджелина и Брэд, которого я уважаю, обрели в это беспокойное время мир. С любовью, Марион", -заявила французская актриса.

Напомним, Марион замужем и воспитывает со своим мужем Гийомом Кане сына, которому пять лет. Друзья пары утверждают, что у нее с Брэдом лишь дружеские отношения.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK