Крем для загара с запахом куры-гриль – новый хит от KFC

Крем для загара с запахом куры-гриль – новый хит от KFC

Всем и каждому давно известно, что фаст-фуд – жутко вреден, но отказать себе в удовольствии зайти в какую-либо забегаловку, может далеко не каждый, ведь их запахи разносятся далеко за пределами самих заведений.

Теперь же, как пишет E-Online, любители аромата фаст-фуда смогут взять его с собой и на пляж, ведь одна из крупнейших мировых сетей KFC (Kentucky Fried Chicken) выпустила солнечный крем с запахом жаренной курицы, назвав его соответствующе – Extra Crispy Sunscreen. Создатели этого ноу-хау утверждают, что помогут коже своих покупателей не стать такой же хрустящей, как у кур, которые продаются в KFC.

Стоит отметить, что данный товар был выпущен очень ограниченной серией – в объеме всего 3 тысяч бутылок, которые были моментально раскуплены.

"Честно, я уверен, что никто и никогда не думал такое создать – это просто наша сумасшедшая задумка, которую мы воплотили в жизнь", - заявил директор американского отделения KFC по маркетингу Кевин Хокман.

Стоит напомнить, что это уже не первая сумасшедшая идея, которую представила миру компания Kentucky Fried Chicken. Ранее в этом году они создали лак для ногтей со вкусом жареной курицы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK