Каждому французу по личному помощнику

Каждому французу по личному помощнику

Профессиональный шеф-повар на вашей кухне – мечта каждой хозяйки. Пока мастер готовит изысканные блюда, вы можете просто общаться с друзьями и семьей, не думая о домашних хлопотах.

Такая услуга, конечно, не нова, но пока к ней прибегают нечасто. Французское агентство "La Belle" намерено изменить эту ситуацию и популяризовать идею – "ресторан у вас дома".

"Шеф-повар приготовил очень вкусный ужин. Он начал с сюрприза – легкой закуски, сейчас мы едим паштет из гусиной печени. Все действительно очень вкусно. Приятно также и то, что вас обслуживают дома, а не в ресторане. Мы чувствуем себя здесь более уютно и комфортно", - рассказывает клиентка агентства Одри Стора.

Сейчас на кухне колдует парижский шеф-повар Энрико Лонти. Идея готовить свои блюда прямо в домах клиентов пришлась ему по душе. В таких условиях он не зависит от требований ресторана и может составить собственное меню.

Агентство "La Belle" выступает посредником между клиентами и поварами. В настоящее время компания предлагает услуги более чем четырехсот поваров.

"La Belle" заботится о своих клиентах и о шеф-поварах. Мы берем на себя все материально-технические вопросы, тем временем кулинар может сосредоточиться на приготовлении пищи и общении с клиентами, не заботясь о каких-то проблемах", - делится соучредитель агентства Стефан Легийон.

Французское агентство предлагает свои услуги через Интернет уже в пяти странах. Учредители организации надеются, что спрос на домашних шеф-поваров будет повышаться с каждым годом.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK