YouTube предлагает прокатиться на VR аттракционах

YouTube предлагает прокатиться на VR аттракционах

В то время, когда по всему миру закрылись тематические парки из-за продолжающейся вспышки коронавируса и запретов посещений для групп людей, большинство из них на неопределенный срок, канал YouTube "Virtual Disney World" использует современные технологии для того, чтобы помочь заполнить пробел, который испытывают многие люди.

Канал YouTube под названием "Virtual Disney World" предлагает большой плейлист из видео с просмотром на 360 градусов, снятых в популярном тематическом парке для путешествия по всему миру. Любой у кого есть гарнитура VR или даже такая простая вещь, как картонный держатель для смартфона, может наслаждаться разнообразным видео.

На YouTube-канале "Virtual Disney World" в основном представлена коллекция аттракционов Disneyland и Disney World, снятых с помощью 360-градусных камер, но есть и приличная коллекция аттракционов из других тематических парков, включая Universal Studios из Orlando.

Поскольку эти видео были записаны с углом обзора в 360 градусов, то на рабочем столе или на телефоне можно осмотреть все вокруг в том месте где вы находитесь, простым перемещением курсора мыши в окне видео. Наилучшим результатом, однако, будет просмотр видео с использованием гарнитуры виртуальной реальности, что позволит вам смотреть по сторонам, поворачивая голову так же, как в реальной жизни.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK