Номинанты на "Оскар" получили путевку в Израиль за $55 тыс

Номинанты на "Оскар" получили путевку в Израиль за $55 тыс

Прессе стало известно, что получили номинанты на самую престижную кинопремию в основных категориях (лучшие актеры первого и второго плана, а также режиссеры) в этом году. Традиционный подарочный набор достаточно необычен, учитывая тот факт, что в него традиционно входят товары компаний, желающих прорекламировать.

Как пишет The Guardian, самыми дорогостоящими подарками будут 10-дневный тур в Израиль за 55 тысяч долларов и 15-дневное пешее путешествие по Японии за 45 тысяч. Кроме этого, лучшим актерам и режиссерам США позволят в течение года бесплатно брать в прокат автомобили марки Audi и обеспечат пожизненным запасом средств по уходу за собой.

Также они могут рассчитывать на "вампирическую" подтяжку груди, которая предполагает использование собственной крови пациента. А представительницы прекрасной половины также получат уникальную интимную игрушку за 250 долларов.

Стоит отметить, что в этом году сумма подарочного пакета достигла рекордных 200 тысяч долларов, что на 75 тысяч больше, чем в 2015 году. Набор был составлен лос-анджелесской маркетинговой компанией Distinctive Assets.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK