Евреи-антисионисты: оружие Израиля - обвинения в изнасилованиях

Евреи-антисионисты: оружие Израиля - обвинения в изнасилованиях


Открытое письмо, написанное и подписанное антисионистами и активистами, обвиняет правительства Израиля и США в “вепонизации” сведений об изнасилованиях ХАМАСа.

Группа женщин, среди которых есть и еврейки, подписала открытое письмо, адресованное правительствам Израиля и США и призывающее “положить конец использованию информации об изнасилованиях и сексуальных нападениях в качестве оружия”. 

В письме утверждается, что израильское правительство использует информацию о сексуальном насилии для оправдания операций ЦАХАЛа в Газе в условиях продолжающейся войны между Израилем и ХАМАСом.

Среди подписавших письмо - Анджела Дэвис, левый радикал, один из главных сторонников движения бойкота, отчуждения и санкций (BDS) против Израиля.

Авторы пообещали передать письмо израильским и американским представителям, а также общественным деятелям, которые выступают в защиту израильтян, пострадавших от сексуального насилия ХАМАС.

Согласно заявлению, письмо было инициировано американскими еврейскими женщинами-антисионистками. В нем они отвергают критику в адрес пропалестинских и антисионистских активистов, не осудивших систематическое сексуальное насилие, совершенное 7 октября террористами ХАМАС в отношении израильских женщин и детей.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK