Возвращение Захави Ацбани: подам в суд на "мерзавку" Штайф

Возвращение Захави Ацбани: подам в суд на "мерзавку" Штайф

Ведущий израильского радио 103FM Захави Ацбани вернулся к работе.

Захави несколько дней не выходил в эфир после того, как корреспондент радио Галей ЦАХАЛ Адас Штайф заявила, что в ее распоряжении есть свидетельства 10 женщин, которых якобы атаковал Ацбани.

Ацбани заявил, что “благодарен” Штайф за то, что “сбросил пять килограмм” “из-за нервов”.

Ацбани заявил: “Не верьте слухам, я не сбежал ни в Таиланд, ни в Сеул, ни в Новую Зеландию. Я вернулся, я не прячусь, я ничего не боюсь, и я подам в суд на мерзавку Штайф”.

Ацбани заявил: “Я прав, иск готов, он будет подан в течение 24 часов. Я извиняюсь перед моим адвокатом, который не спал два дня”.

Ацбани также поиздевался над Штайф, которая в субботу рассказала о том, что премьер-министр Ольмерт “зажал ее в коридоре в студии первого канала и стал лизать грязным языком ухо”. Ацбани сказал: “Она описывает то, что якобы произошло на выходе из гримерки первого канала. Для тех кто не знает этой студии - нет такого места на первом канале где была бы большая толкучка. Снуют продюсеры, помощники, дикторы. Представить себе что, Ольмерт, который туда приходил в сопровождении своей помощнице по медиа, своих заместителей, в окружении охраны вдруг кидается на уважаемую корреспондентку по криминальным делам, которая всю жизнь только этим и занимается… надо сильно постараться”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK