MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Воскресенье, 23 ноября  20:52   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД
Москва намерена установить в Абхазии свой радар

Москва намерена установить в Абхазии свой радар


01.07 19:59   MIGnews.com

По заявлению российского дипломата, Москва хочет установить радиолокационную установку в мятежной провинции Грузии, чтобы контролировать полеты грузинских самолетов.

В заявлении Юрия Попова, опубликованном во вторник, 1 июля, на сайте правительства Южной Осетии, говорится, что российский радар мог бы помочь в предупреждении инцидентов, аналогичных тем, что произошли в Абхазии.

Попов представляет Россию в объединенной контрольной комиссии, которая следит за соблюдением условий перемирия после военных действий начала 1990-х годов.

Грузия обвинила Россию в том, что в прошлом месяце ее авиация сбила над Абхазией беспилотный самолет-шпион. Россия отказывается признавать это утверждение.

Наблюдатели ООН, изучившие видеозапись происшествия, пришли к выводу, что русский истребитель действительно сбил беспилотный разведывательный самолет над Абхазией, которая является автономным районом Грузии.

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100