"Федералы покинули Белгород". Соловьев взбешен "мерзкой истерикой" вокруг города

"Федералы покинули Белгород". Соловьев взбешен "мерзкой истерикой" вокруг города

Соловьев в одном из эфиров программы «Соловьев Live» заявил о «большом количестве разных тварей, притворяющихся блогерами», которые утверждают, что федеральная власть забыла Белгород. Просьбы напуганных непрекращающимися обстрелами белгородцев о помощи Соловьев назвал «мерзкой истерикой», которую «подхватывают укронацистские СМИ».

Комментарии прозвучали после того, как во многих постах начали повторяться слова “Федералы покинули город”.

Телепропагандист рассказал, что федеральная власть выделяет миллиарды рублей на помощь региону, в Белгороде устанавливают укрытия для жителей, оповещение хорошо работает, и предложил недовольным, считающим, что их бросили, «заткнуться».

Его слова вызвали у белгородцев огромное возмущение. Под постом с эфиром программы во «ВКонтакте» они оставили больше 2,5 тысячи комментариев, в которых телеведущему предлагают самому испытать то, что приходится пережить им, сообщает в своем телеграм-канале «Кровавая барыня» журналистка Ксения Собчак.

«Предлагаем перенести свою уютную студию в Белгород и под звук сирены добираться с работы и на работу, засыпать и просыпаться. Покажите пример, пожалуйста, как не „истерить“ когда прилетает в дома, квартиры и по живым людям», — пишут Соловьеву жители региона, требуя от него извинений.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK