Гидон Леви: весь Израиль, включая Тель-Авив - поселение

Гидон Леви: весь Израиль, включая Тель-Авив - поселение


Гидеон Леви, один из ведущих журналистов газеты Гаарец, недавно взял интервью у Джея Шапиро и заявил, что главная проблема между Израилем и палестинцами - это не “границы 67 года”, а “границы 48 года”. По его словам, весь Израиль - это поселение, и Тель-Авив тоже является поселением по всем признакам, и рассказал, как он переживает сионизм с детства и до сих пор.

Леви сказал, что не покупает продукты у жителей поселений в Иудее и Самарии, но рассказывает своим друзьям за границей, что на самом деле нет никакой разницы между бойкотом поселенческой продукции и бойкотом продуктов, произведенных в пределах "зеленой линии". В конце концов, вся страна - это поселение, а государство и его граждане способствуют развитию и укреплению поселений.

Кроме того, Леви раскритиковал израильскую прессу за то, что она не освещает, по его словам, тяжелую реальность, в которой живут жители Газы. По его словам, израильская пресса отказывается раздражать израильского читателя. Между тем, он рассказал, что его статья, опубликованная в Облачный Столп в 2014 году "Плохие парни летают", привела к миллионным убыткам газеты из-за отказа от подписки и рекламы.
 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK