Пять самых важных событий 26 марта

Пять самых важных событий 26 марта

Сегодня мировое информационное поле перенасыщено новостями. Скорость их появления бьет все рекорды. Чтобы ничего не пропустить в этом бешеном потоке, самые ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ 26 марта мы собрали в одном информационном дайджесте.

Прилетели из Дамаска и попали под бомбы на вилле: подробности атаки в Сирии



Около 30 человек погибли, среди них по меньшей мере девять проиранских боевиков, включая командира, в результате ночных ударов по вилле, занятой  Корпусом стражей иранской революции на востоке Сирии, сообщила во вторник утром Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека.

Читать далее

ЦАХАЛ и ШАБАК подтвердили ликвидацию Марвана Иссы



Армия обороны Израиля и ШАБАК официально подтвердили, что Марван Исса был уничтожен.

Читать далее

Задержание выживших на фестивале Nova в Манчестере. Подробности



В аэропорту Манчестера два израильских гражданина, выжившие в террористической атаке на музыкальный фестиваль Нова, где было убито 330 человек, были задержаны на два часа сотрудниками иммиграционной службы.

Читать далее

Когда опубликуют подробности дела о шпионаже после 7 октября страна содрогнется



Адвокат Эфраим Димри, представлявший интересы депутата Кнессета Альмога Коэна на суде по делу о шпионаже на разведывательных базах на юге Израиля после 7 октября, в интервью порталу "Аруц Шева" прокомментировал замалчивание дела в суде и заявил, что раскрытие имен, причастных к шпионажу, вызовет огромные потрясения в стране.

Читать далее

Нетаниягу: ХАМАС не заинтересован в продолжении переговоров о сделке



В офисе премьер-министра прокомментировали сегодня, во вторник 26 марта, продолжение переговоров в Катаре. “Позиция ХАМАСа ясно доказывает, что ХАМАС не заинтересован в продолжении переговоров по соглашению, и является печальным свидетельством ущерба, нанесенного Советом Безопасности ООН”.

Читать далее

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK