ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Жуткая авария в Иерусалиме: погибли новорожденная и ее мать. В ночь на 1 декабря страшная авария произошла в Иерусалиме. 19-летний обитатель деревни Акаб врезался в машину, стоявшую на светофоре на перекрестке Гиват Зеев на шоссе 443.

Шакед и Смотрич отказались ставить подписи в пользу Биби. Министр транспорта Бецалель Смотрич (Еврейский Дом) и член Кнессета Аелет Шакед отказались ставить свои подписи под запросом с требованием поручить формирование правительства Биньямину Нетаниягу.

В Хевроне появится еще один еврейский квартал. В Хевроне появится новый еврейский квартал, который будет находиться на месте заброшенного оптового рынка.

"Убей евреев": подростки избили пожилого раввина в Лондоне. В пятницу, 29 ноября, группа подростков избила в лондонском районе Стэмфорд Хилл раввина, который приехал в Великобританию.

Опрос: израильтяне винят Нетаниягу в политическом тупике. Израильтяне скептически относится к тому, что правительство будет сформировано к крайнему сроку, который истекает 11 декабря.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK