Ахмади-Неджад ожидает второго пришествия Христа
02.06 21:02 MIGnews.com
Президент Ирана вновь поразил мир своими пророчествами. Первым стала традиционная констатация того, что Америке настал конец, а исламский мир скоро похоронит "сатанинские державы".
Однако в последнее время иранский президент все чаще общается с пророком Махди, или его духом или еще кем-то. Пророк рассказывает Ахмади-Неджаду удивительные вещи, а тот распространяет слово пророка по всему миру.
На этот раз господин президент сообщил, что явление 12-го шиитского пророка Махди, исчезнувшего более тысячи лет назад, неизбежно. Вместе с пророком на Землю явятся почему-то и ведущие фигуры других религий, в частности, Иисус Христос. Ахмади-Неджад так и сказал: "Вместе с явлением обещанного спасителя Махди мы будем свидетелями прибытия и других его компаньонов, в том числе Иисуса Христоса. Вместе они сотрут тирании с лица Земли".
Что касается мелких географических недоразумений вроде Израиля, с ними давно уже все ясно: "Я обязан объявить, что израильский режим, с его ужасными рекордами в области геноцида, грабежа и вторжения, вот-вот умрет. Израиль скоро исчезнет с географической сцены".
РАСПЕЧАТАТЬ