Президент борделя: Макрон в объятиях полуголых уголовников

Президент борделя: Макрон в объятиях полуголых уголовников

Фотографии президента Франции Макрона, позирующего между двумя полуголыми темнокожими мужчинами, были сделаны во время визита на заморскую территорию - остров Сен-Мартен, Карибские острова. Известно, что цель поездки заключалась в предоставлении помощи по восстановлению острова после разрушительного урагана "Ирма" год назад.

Политик общался с местными жителями и сделал несколько фото с ними. На одном из кадров президент Франции был запечатлен в обнимку с полуголым чернокожим мужчиной, который показывал в камеру средний палец с одной стороны и мужчиной, который недавно был освобожден из тюрьмы после отбытия срока за ограбление, с другой.

Пользователи интернета яростно раскритиковали президента. Лидер ультраправовой политической партии Национальное Собрание Марин Ле Пен назвала фото "непростительным". Ле Пен заявила: "Франция заслуживает лучшего".

В французском интернете распространились фотожабы самого непристойного содержания. Пользователи указывают на то, что у обоих мужчин на фото с Макроном спущены штаны. Макрона обзывают "президентом борделя" и "пассивным женоподобным гомосексуалистом".







Однако президент Макрон невозмутимо заявил, что он любит "каждого ребенка Республики, какие бы глупости они ни совершали".



На видео теплой встречи Макрона с уголовниками президент обращается к выпущенному на свободу грабителю: "Ну, ну, больше без глупостей".

К слову, инцидент произошел всего через несколько месяцев после того, как он отчитал французского подростка за обращение к нему как "Ману" - общее прозвище для Эммануэля - вместо " Господин" или "Господин Президент".

После бурной негативной реакции на фотографию Макрон сказал на пресс-конференции, что он отказывается оправдываться по этому случаю и его "любовь" к таким "детям" позволила победить на президентских выборах 2017 года.

Следует отметить, что любовь Макрона к ублюдкам-уголовникам не является чем-то из ряда вон выходящим или нехарактерным для французского "просвещенного класса". Еще в 2013 году журналист Лорен Обертон в книге "Франция. Заводной Апельсин" описал систему оболванивания французской нации, в рамках которой люди отвлекаются от реальных проблем безопасности, в том числе и личной, и живут в мире виртуальных скандалов и мертворожденных идей:  "Истина Рабле “Если с бездельником поступать ласково, он тебя ни во что ставить не будет, если сурово – он будет тебе покорен” – окончательно забыта. Теперь все могут утверждать все что угодно. Как могут французы, ранее возбуждавшиеся по малейшему поводу и пускавшие в ход кулаки с поводом и без пропустить подобный приговор? Может быть потому, что их мозги были хорошенько к этому подготовлены? Кто думает за толпу? Кто каждый день впечатывает в черепа такие аналогии, как Франция = расизм, стигматизация = иммиграция, порядок = фашизм, ислам = смешение, криминальность = отторжение".  Подробнее об этом можно прочитать в материале "Не читайте по утрам французских газет. Моральность против реальности".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK