Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Иран опять угрожает аннигилировать Израиль. Военно-политическое руководство Ирана в очередной раз объявило, что аннигиляция Государства Израиль станет единственной справедливой ценой за ликвидацию в Ираке главаря бригады "Аль-Кудс", генерала "Корпуса стражей исламской революции" Кассема Сулеймани.

"Нищий старик" в клипе Аводы - владелец виллы в Ха Шарон. Партия Авода, в надежде набрать голоса социально озабоченных граждан, развернула кампанию в защиту “нищих стариков”.

Потоп в Рош Ха Аин и Ашдоде, Кинерет поднялся на 23 см. Израильские метеорологи сообщают о том, что уровень озера Кинерет за сутки поднялся на 23 см. Речь идет о четверти всего прироста с начала зимнего периода.

Украинский Боинг был сбит ракетой Тор-1. В иранских социальных сетях распространяются снимок с места катастрофы украинского Боинга -737 близ Тегерана.

"Герой всей страны": состоялись похороны Моти Бен Шабата. Сотни людей пришли почтить память 38-летнего Моти Бен Шабата. Он утонул, спасая людей от наводнения в Наарии в среду.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK