Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Израиль доказал готовность к противостоянию любым атакам Израиль испытал ракету, наводящую страх на Иран, чтобы показать готовность к противостоянию любым будущим атакам и сохранить статус "непобедимой державы".

Российские самолеты сорвали израильский удар по авиабазе Т4 Портал DEBKA распространил информацию о том, что 8 декабря российские боевые истребители, вылетевшие из международного аэропорта Дамаск сорвали израильскую атаку против авиабазы Т4 в провинции Хомс.

Достигнуто соглашение о дате выборов в Кнессет 9 декабря было достигнуто соглашение между Кахоль Лаван, Ликудом и партиями харедим о том, что выборы в новый Кнессет будут назначены на понедельник, 2 марта 2020 года.

Нетаниягу-Ганцу и Лапиду: хватит нравоучений Бенни Ганц заявил, что будет вести переговоры в оставшиеся два дня с Биньямином Нетаниягу только в том случае, если тот откажется от иммунитета. В ответ премьер-министр сказал, что Ганц и Лапид отвлекают внимание от отказа сформировать широкое правительство национального единства.

Встреча в "нормандском формате" завершилась В Париже 9 декабря состоялась встреча в "нормандском формате" при участии президентов Украины, Франции, Германии и России. Владимир Зеленский и Владимир Путин впервые встретились с глаза на глаз, а российский лидер позже заявил, что это было "по-деловому".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK