Как фото Цеповяза с деликатесами попали в сеть?

Как фото Цеповяза с деликатесами попали в сеть?

В социальных сетях и популярных СМИ России продолжается бурное обсуждение по делу Вячеслава Цеповяза – одного из членов банды «цапков». Не так давно в сети «засветились» фотографии его роскошной жизни в колонии, где он питается довольно нетривиальными для колонии блюдами. Как рассказала жена Цеповяза, фотографии она лично передавала правоохранителям и никогда не публиковала их в социальных сетях.

"Те фотографии я отправляла в ФСИН России и прокуратуру, когда пыталась разобраться в ситуации. Каким образом они попали в интернет, не знаю. Я боюсь", - рассказала Наталья.

Жена преступника отметила, что он регулярно угрожал ей судебными исками, тем самым вымогая деньги.

"Он требовал крупные суммы денег. Я отказалась. В мою сторону посыпались иски, оскорбления и угрозы. "Нужны деньги" - и все, "я без этого здесь не проживу". На самом деле его не интересуют ни люди, ни хозяйство. И я так понимаю, что оно заочно уже продано", - сказала она.

После освещения скандальных фото в СМИ, Вячеслава Цеповяза переместили в штрафной изолятор.
Адвокат преступника назвал причины для перемещения его подзащитного «непонятными

"Я разговаривал с ним о фотографиях, он говорит, что их подлинность нужно, прежде всего, доказать", - цитирует адвокат Цеповяза.

Однако, подлинность фотографий была уже установлена. Фото датированы 2015 годом, когда преступник находился на общих основаниях в обычном бараке.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK