Шеф Лахав 433: обвинения в секс-атаках связаны с женой Биби

Шеф Лахав 433: обвинения в секс-атаках связаны с женой Биби

Газета Гаарец сообщает о том, что на допросах бывшего шефа управления по борьбе с коррупцией Лахав 433 генерала полиции Рони Ритмана всплыло имя Сары Нетаниягу.

Ритман подозревается в сексуальных домогательствах. Он был отстранен от выполнения обязанностей в 2017 году. Ритман возглавлял подразделение, ведущее все расследования против Биньямина Нетаниягу и его супруги, Сары Нетаниягу.

Ритман потребовал на следствии, чтобы была проверена “возможная связь” между выдвижением против него обвинений в секс-домогательствах и расследованием дела о растратах Сары Нетаниягу.

Ритман также потребовал провести расследование относительно роли генерального прокурора Израиля Шая Ницан в возбуждении дела против него - в свете “сложных отношений” существующих между двумя сановниками.

Ритман продолжает отрицать все обвинения в сексуальных домогательствах и попытках воспрепятствовать расследованию выдвинутые против него. Ритмана обвиняют в том, что тот в пьяном виде насильно поцеловал женщину - офицера полиции. Ритман отрицает и то, что он был пьян, и то, что он поцеловал женщину.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK