MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст    Мобильная версия
   Воскресенье, 12 февраля  21:43   GMT+02:00
Главная Политика Экономика Происшествия Общество Аналитика Здоровье Наука и технологии Культура Светская жизнь Путешествия Интервью Фоторепортаж MigSport.com Знакомства


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД


Арафат вновь призывает к террору


15.05 13:31   MIGnews.com

Глава палестинского террора никак не угомонится, несмотря на преклонный возраст. Сегодня Ясер Арафат вновь призвал палестинцев "терроризировать своих врагов". При этом он вспомнил о Боге и обратился к Корану.

Он признался, что недавно отпразднованная 56-годовщина образования государства Израиль вызвала у него глубокое чувство горечи.

В своей речи, транслируемой в прямом эфире по палестинскому телевидению, Арафат несколько раз призвал свой народ быть последовательным в борьбе против израильской оккупации.

Свою речь "клетчатый раис" завершил цитатой из Корна. "Найдите в себе силы терроризировать своего врага и врага Аллаха", - привел Арафат фразу из Корана, которая призывает мусульман к войне с язычниками. При этом упустил ее продолжение: "Но если они хотят мира, позвольте им жить в мире".

Палестино-израильский конфликт: сводка за день, 15 мая

Палестино-израильский конфликт: сводка за ночь, 14-15 мая

  РАСПЕЧАТАТЬ

 


Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2010
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Система Orphus